Дарья Гахария

Нравятся мужчины намного старше меня

Здравствуйте, мне 18 лет, никогда не было парня, хотя, возможно, было что-то похожее... но... многие предлагали, но не могу я согласиться вот и все. Не нравятся мне сверстники или даже парни старше меня на лет 5.
Проблема в том, что привлекают только состоявшиеся мужчины, умные, лет так от 30 - 60 . Да самое интересное, что в сексуальном плане тоже самое, молодых не воспринимаю 😕

что посоветуете? что скажите?
нормально ли?

Саша Сорока

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

Владимир Рушанов

Странный вопрос. Конечно нормально. В чем кайф от общения с глупым птенцом, который не может решить ни один вопрос, постоянно че то мямлит и просит помощи у друзей.

Lemand

Главное любить. Любви тебе в Новом году

Виктория К

Подскажи главное.. . где тебя искать?... Вдруг ты милая симпатичная и очаровательная...)))

Данила Матросенко

норм. , старый конь борозды не испортит

Иришка

Ну на кой они тебе нужны 60 летние то? Старперыыыы

Стас Басик

А тебя они привлекают на постоянно, т. е. как спутник по жизни или только чтобы пару раз потрахаться - извини грубо конечно, но ...Вот представь, будет у тебя такой кавалер ..ему 60 лет! Потом ему будет будет 70, а тебе 28!!! Не тошнит? И не говорите мне ничего.. . что типа любовь и все такое!

Oygoy Hgo

Понятно, троль! Ваши вопросы взаимоисключающие, трольте дальше .