Элина Герасимова

Возможно ли полностью себя изменить? И стать с 1 января новым жизнерадостным человеком?)

Всем привет ребят, вообщем, у меня такой вопрос, можно ли и вправду начать жить новый год по новому (изменить себя и чтобы жизнь была разнообразной)? А то этот год 2012 как то не заладился, много нервов, сор с родными, всегда чем то недоволен был, какой то грустный всегда, и самое главное, я всё ешё не встретил свою вторую половинку, в свои 17 лет (((И даже не разу не целовался как бы это смешно не звучало. Но вот в следующим году охота что бы я встретил свою вторую половинку, которую буду любить я и она меня) Охота что бы люди начали ко мне тянуться, что бы каждый разговор со мной, им приносил удовольствие, что бы я был востребован ими, и самое главное охота что бы каждый день для меня был жизнерадостным, чтоб день мой был не как в 2012 всегда скучный хожу какой то мрачный, и всем недовольный, а чтобы во всём находил позитив, быть радостным и весёлым, если произошла беда, то я не отчаивался а воспринял это как урок, вообщем жить и радоваться каждому дню, и помойму к радостный весёлыйм людям люди как раз и тянуться всегда))) И вот вопрос, правда ли что новый год, это новый этап когда ты можешь себя изменить, поменять себя, и начать всё заново. Или так всё жизнь и будешь таким? ВООБЩЕ ОХОТА СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ВСЕГО!! !

Даже выговорился и легче стало))) Уж простите что навалил на вас стока
И если спросите, почему именно с нового года? Потому что это как бы стимул, новый год новая жизнь, планирую с учёбой чтобы всё норм было, и начать жить по новому

Литвинов Александр

С точки зрения общей теории систем, измениться что-то может именно за кратчайший промежуток времени. Вопрос в том, чтобы правильно поставить задачу, наметить цели. И тогда каждый шаг будет приближать к желаемому.
Но вот в чём загвоздка. Порой то, что мы хотим, не обязательно является тем, что нам действительно нужно. Поэтому может назреть внутренний конфликт!

Екатерина Вдовина

ну вот выговаривайся так же на бумагу, рви и жги ее. только не спали дом)
веди дневник хотя бы. а вообще меняйся или сразу с разбегу или с мелочей.

Анна Морозова

Можно, начни прямо сейчас себя менять, не откладывай на завтра. Главное начать.

Александр Жоламанов

Я понимаю всё, и почему Вам хочется перемен, и почему именно с Нового года.
Возможно. Если Вы искренне этого хотите, то всё получится! Но легко это не будет. И в одночасье это не получится. Тяжёлая и упорная работа над собой, сила духа.. .
И не каждый день будет счастливым. Будут и плохие дни. Но не стоит унывать. Главное-угол зрения, под которым Вы смотрите на мир.
Я желаю Вам в Новом году встетить свою настоящую любовь и никогда-никогда не расставаться с ней! Будьте счастливы!
И пусть с боем куранта Ваша жизнь кардинально переменится к лучшему!
С Новым годом!

Иван Емельянов

Ничего не изменится. Ты останешься таким же. Чтобы измениться, надо приложить немало усилий.