Roman Kaplya

Неужели один я в одиночестве в этот нг?

Лежу в палате с воспалением легких.... вот и весь новый год. Даже если не заболел, то один хрен идти некуда и некому.. . дайте форум чтоли какой нибудь, чтобы хотя бы поболтать с кем нибудь ))))

Катюшка)) ) гыг блин, здесь одни пенсионеры, землёй пахнут

Диана

Выздоравливай! Расшевели соседей по палате, чоль. Они тоже люди и тоже не рады в больничке НГ праздновать.

Алексей Плотников

я тоже одна, хоть и не в больничке. понимаю тебя. как никто.

Наталья Косарева

Скачай книжку какую нить хорошую и поправляйся)