Иван

На какой частоте транслируется Kiss FM в Черновицкой области?

Бекболсун Чоноев

Как вариант - настройтесь на эту станцию приёмником с цифровой шкалой настройки (часто такие шкалы есть у автомобильных) в Черновицкой области и увидете частоту, хотя наверное у них есть свой сайт а там вся информация.

Ivann Peroff

Эфирного : у вас нет этого канала, интернет вещание есть )))