Мария Сироткина

какие фрукты можно есть при лактации?

Анжелика

зеленые яблоки

Андрей Способин

У моего сына была сильная аллергия на шиповник, облепиху и мед. Все индивидуально.

Григорий Костин

бананы, зеленые груши

Алексей Петрыкин

Зеленые яблоки, а грецкие орехи способствуют выработке молока!

Геннадий Терентев

зеленые яблоки, бананы, всё остальное по чуть-чуть и с утра чтобы видеть реакцию ребенка. а грецкие орехи способствуют только повышению жирногсти а не количества молока и тоже надо по немногу. чай с молоком и кофе с молоком хорошо повышают кол-во молока, или просто любая теплая жидкость за полчаса до кормления (даже тарелка супа)

Юлия Алекссева

путём проб и ошибок остались только бананы. или все фрукты подряд, но варёные или печёные.. . в общем лишь бы не в свежем виде. и не килограммами. лучше компот - по сезону.
от свежих животик будет метаболизмом страдать у ляльки