Оксана Тосун

У меня есть Xbox 360 Slim LT 3.0, стоит ли мне покупать PlayStation 3?

Так вот в чем вопрос:
у меня есть ИксБокс 360 Слим с прошивкой привода ЛТ 3.0,но для игры в мультиплеере нужно покупать лайв голд, что достаточно проблематично смотря на то что я живу во Львове (если кто-то знает где купить лайв попрошу указывать здесь ссылку, или адрес). Но я подумываю взять ПлейСтейшин 3,не чипованую, не прошитую, оригинальную, так как в ПС3 бесплатная игра в мультиплеере, но игры стоят достаточно дорого (смотря на то что для ИксБокса достаточно записать ее на диск с помощью спец. привода), да и я не уверен что джойстик там удобный, и как там дела с Move?хорош ли он? лучше Кинекта у ИксБокса?
Буду очень благодарен за ваш совет, и будет еще лучше если вы укажете мне плюсы ПС3 перед ИксБоксом!) )

В пиратских играх будет не доступен мультиплеер, мое ИМХО что если покупать ПС3 то только оригинальную.

Алексей Шкляев

Темный лес для меня, ваши приставки))

Ольга Булатова

лучше купить plastation 3 потому что в нем сразу дается 160 GB и есть мультиплеер сможешь скачивать игры бесплатно

Юрий Юрий

Многие говорят, что лучше всё же playstation. Я тоже так думаю.. . К джойстику легко привыкнуть. Игры тоже можно пиратские ставить

Ир
Ирина

Ну незнаю, если средства позволяют то поче му бы не взять. Хотя я бы всё таки поискал голд, если привык к коробке, то и играть с ней будет привычнее.

Татьяна Козлова

Бери не пожелееш.