Серёга Малышев

Когда ставлю ноут на зарядку, если ни чего на нем не делать, он зависает. Помогает только снятие аккумулятора. Что делать?

А если засыпает, как разбудить. (Жал на любые кнопки- 0 эмоций)

А*
Арташ *********

А может засыпает?

Юлия Бурмоличенко

Я так понимаю зависает это переходит в спящий режим и потом не выходит, если да то попробуйте в схеме электропитания в панели управления настроить план так что бы параметр ''Переходить в спящий режим - никогда'' был

Татьяна

Отключи спящий режим. Это в нём проблема.
.