Варвара Павленко

случилось так что я растянул шею. врач назначил корсет на шею, но купить не получается

выписал обезболивающее, выпил, но тоже не помогло. шея болит. сейчас меньше конечно чем неделю назад но все таки, кто знает как уменьшить её. подскажите пожалуйста!

Дмитрий Костюченко

воротник разгружает мышцы, а у Вас получается нагрузка на больные мышцы.
это все равно, что при переломе ноги продолжать ходить без гипса.
каждый сам враг своего здоровья.

Роман Доний

шерстяной платок... пластырь... растирка...