Мария

помогите пожалуйста справится с моей не лёгкой проблемой (с моим лицом что то происходит не то уже на протяжении 3-ёх лет

До 16 лет моя кожа была идеальна-вообщем я была богиней) многие взгляд не могли отвести!... да, вспоминаю то время с такой грустью неописуемой (((((((а потом началось (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((черная полоса, связанная лишь с кожей (прищи, угри, лицо опухать стало (краснеть ((((((((((и сейчас не лучше.... выходит-я за три года не смогла справится с этой проблемой ((((((((((я мечтаю о той коже, которая была.... помогите мне, умоляю, я жить не хочу.... не могу в зеркало смотреть (((((я высокая, красивая, длинноволосая.... прямо кукла.... и только эта кожа портит мне жизнь (((я не выхожу на улицу (считаю себя страшилищем ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и что я только не перепробовала.... тысячи дурацких баночек стоят на полках в комнате (а толку ноль.... помогитеее

Любочка

фурункулез может вызываться гормональными нарушениями, проблемами в ЖКТ и кожными заболеваниями.
пройдите обследование у эндокринолога, гастроэнтеролога и дерматолога - кто-то из них решит Вашу проблему.

Юлия

Клерасил тебе поможет

Кристина

Это же надо, ума хватило спросить совет в интернете, а к врачу обратиться не додумалась! Обратитесь сначала к дерматологу, чтобы определили тип акне, затем к гинекологу. Причина акне чаще всего-гормональная. Если гинеколог не найдет противопоказаний, то вам в помощь КОК с косметическим эффектом-Диане, Жанин, Ярина, Мидиана. И местно на лицо Зинерит.

На
Наташенька

Ни всё в богинях ходить, надо-ж и на землю к людям иногда спускаться.