Ирина Селезнева

Что делать если мама гуляет с мужчиной а я один дома в четыре часа утра?

Crazy Mart

сидеть в инете и задавать вопросы. Что собственно и происходит.

Нет, если ты хочешь что бы мама побыстрей нашлась устрой шоу : пожар например. Вот веселье будет, соседи проснутся.. Тебе скучно не будет. Маму милиция отыщет . Штраф с мамы сдерут.

Любовь Дакиева

и что ?
гулять с девушкой ^_^

Юля Морозова

тебя спать положили - вот и спи!

Лала Абдуллаева

Скажи маме, что ты пожалуешься в органы опеки.

Сергей Смирнов

посуду помой

Анна Куляба

они не гуляют 😕

Mod-108 Mod-108

тебе сколько лет, малыш? или привидений боишься?))

Константин

Спать иди

Александр Носов

Ждать 18 лет...

Илхомжан Абдукахаров

на улице тепло, погуляй. и может с мамой что-то стряслось. позвони тогда. А если не отвечает, то вызови копов.

Натали Демина

повзрывай петарды а-ля Марио Балотелли

Ирина Карпова

Спать ложись

Алексей Зуев

а чё не спишь то в такую рань ?

Алексей Абайдулин

а скоро малыш ты начнешь гулять, поставь себя на место мамы)
ps я тоже гуляла, дочка меня забрасывала сообщениями до истерики, пока сама не пошла на свидания до утра) тогда она меня поняла))

Иван Михайлович

поесть чтоли

Сергей Я

Спать, блин.