Игорь Захаров

Здравствуйте! в ванне нашла лужицу а в ней извивающихся довольно купающихся и ползающих черных червячков меньше 1см! SOS

Собралась стирать белье! Подняла тазик с пола, а под ним маленькая лужица, а в ней эти мерзкие твари (а я панически боюсь все ползучее ((( Читала что это может быть. понадеялась на личинки камаров. но на фото в инете они черные но не совсем как черви. и не мокрицы это-их я видела раньше. этаж первый. SOS Я их тряпочкой сгребла и в сартир кинула, а лужицу вытерла. А теперь боюсь зайти в ванную. Что это? и как с этим бороться? Откуда такая страсть? Трубы не протикают вроде, полы обычно сухие. Вот про лужицу точно незнаю. Промелькнула мысль что чтото в подвале и она через плитку оттудо вместе с червями просочилась SOS SOS SOS

Ды не смешно не хрена ( Вы бы видели с каким лицом я их тряпочкой убирала.... Я панически боюсь все ползучее. Уже 23 года, а все как ребенок. и знаю что не укусят, а всеравно до смерти боюсь-сама не пойму почему такая реакция.

Wadim Playground Знаешь где я таких "ангелов" видела.... Приходи я их тебе даром отдам-пусть охраняют.

Алина Канаматова Может быть) Но я та тоже туда иногда захожу плин (

Terra Inc через день моя по всей квартире. правда не с хлоркой а со стиральным порошком. я не свинья вообщето

Народ! Хорош уже надо мной ржать ( У всех есть какие то страхи, ужасы-кто та боится смерти, кто та землетрясение, наводнение, замкнутых пространств или просто закрытых дверей. Страхи у всех разные у кого то даже ржачные как в моем случае. ну и что мне теперь обос*аться и не жить что ли? Нечего умного написать-идите лесом тогда.

Кстати вспомнила один ржачный страх. У меня знакомый боится поцеловаться с девушкой которая когда либо делала минет. а если говорит такое случится то он ее убьет в прямом смысле. Все мы разные....

Плин.... И не надо мне предлагать трахаться ;...; У меня муж есть.

Марина Marinus

тебе конец, это были зародыши инопланетян..

Анастасия Васильева

как они могли "просочиться" через плитку?!?))) ) помойте всё доместосом или хлоркой и не парьтесь, если снова появятся, в СЭС позвоните...

Инна

а может спермики чернокожего?)))))))))))))))))))))))) 0

Catherine

это маленькие ангелы.. . а ты их жестоко убила... я рыдаю...

Жека

я оборжалась)) ) маленькие ангелы DDDDDDD у меня в ванне сырость, и там тоже есть до фига таких ангелов, кому нужны приходите) )
не бойся из сартира они не вылезут

Ангелика Дашкина

У-ти-пути! Уже 23 года, а все как ребенок!!!! Ах, ты, Господи! Полы почаще мойте с хлорочкой, милая.