Артём Лапковский

На что лучше потратить 120000 рублей?

Мы с мужем пока безработные, ребёнку 5 лет, нам 23 года. Работать собираемся с сентября-октября. В кармане 120 тыс рублей, на что лучше их потратить, на что бы потратили Вы? но сразу надо учесть что безработные т. к. потратив всё надо будет в спешке искать работу, а можно и жить на эти деньги пару месяцев.. вот варианты на что хотим потратить деньги:
Жить на эти деньги пару месяцев
Сделать ремонт на балконе
Поехать в Путешествие
Купить что нибудь дорогое
Купить дорогих животных
Сделать первоначальный взнос за кредит авто .. или что нибудь другое может? ? как бы вы поступили? ?

Serguei Takmakov

Если вы безработные-не тратьте деньги, они могут вам пригодиться...

Сергей

Купить мозги, и употребить их с пользой:)

Ол
Ольга

Ваши варианты, Вы извините, просто убили.. . Безработные, а собираетесь путешествовать или купить что-то дорогое! Найдите работу, а деньги пока приберегите. Если получится с работой, потом и потратите с толком. Нельзя жить только сегодняшним днём, тем более - ребёнок есть...

Дарья Пашнина

Если голова правильно работает, то можно открыть бизнес. Тут же решиться проблема с работай.
Чем именно заняться - это надо по месту смотреть.
Но судя по такому предполагаемому "списку покупок" мозгов нет.

Aleksey Mantsurskiy

Положить в банк и идти работать уже завтра.

Михаил Князьков

Да я не любитель просрать на что попало.. отложила бы на более крупную покупку либо на расходы

Валентинка

я бы на них жила и не пару месяцев а значительно дольше. и СРОЧНО искала работу. 2 безработных в семье - это круто!

Елена Зимина

срочно на работу, а деньги в банк

Юлия Кормилицына

полностью солидарна с ответом Девочка Ромашка

Darya Karlyuk

Купить весомую покупку какую нибудь,
иначе деньги по немного разлятятся на то на се и непоймешь

Ри
Римма

поехала бы в бюджетное путешествие без ребенка на дней пять - и с таким зарчядом эмоций нашла бы офигенную работу

Виктория Калиничева

положить деньги в банк на депозит - пусть проценты набегают хоть ничтожные

Ильина Ксения

я бы не могла расслабиться в путешествии зная что ни у меня ни у мужа работы нет.... а еще дорогих животных заводить.... купите корову, хоть молоко не надо покупать будет и срочно работу надо искать

Александр Кравцов

Если Вы безработные эти деньги Вам нужны на жизнь.

Medina Samatova Samatova

Пока не работаете, особо не тратьте. Мало ли что, а вы без денег.
Но ремонт на балконе можно сделать, это не так и дорого обойдётся.

Игорь Балицкий

На что нить оч-ч-ч-чегь полезное и нужное для себя !!!

Ир
Ира

Ни фигасе. Безработные, а о путешествии мечтают и о дорогих животных. Неплохо видать живете. Да я бы не тратила пока ни на что крупное. Пусть лежат. Тратила бы на повседневные нужды.

Алла Туганова

Какие там путешествия и развлечения иль ремонты ...ИЩИТЕ СРОЧНО НА ЧТО БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ вот наладите доходы тогда и расслабляйтесь

Cтуденты Оэф, Фф

взять авто в кредит и ехать на море отдохнуть, чтоб потом с новыми силами окунуться в работу ( и кредит кстати выплачивать тоже) . А если с работой будут проблемы?... мало платят, дите вдруг захворал.. . а денежки уже тю-тю и тогда что? я бы эти деньги положила бы на проценты ( не такая уж это большая сумма) и устраивалась бы а работу. Кстати, а эти 120 тыс не из суммы 58800 руб данных центром занятости на открытие своего дела? если так - то заплатите налоги в пенсионный фонд, там почти по 20 тыс с носа отдать надо. Так что особо не шикуйте)))

Ва
Василий

Приезжай ко мне я помогу потратить так что бы никому не было обидно