Умка

что можно сказать о девушке, у которой никогда не было парня, она не целовалась и не было первого свидания...?

вообщем вообще личной жизни не было. В 20-21 год...

Ruslan

Целочка!

Наталья Пахомова

Ничего конкретного нельзя сказать, не пообщавшись с человеком лично

Кристина Закоян

У неё всё ещё будет....

**
*romeo *

Да всё, что угодно:
1) учится, на романы нет времени
2) она очень некрасивая
3) закомплексованная
4) тихоня
5) слишком разборчива, ждёт "прынца"
Выбирайте.

Ки
Кирилл

скорее всего, это парень))))

Митяй Струнец

У неё всё впереди....

Алексей Пономарев

Бережет себя для мужа. Это очень редко бывает и, на самом деле, это совсем неплохо

Сара Рахматуллаева

Может она верующая очень..

Ирина))))))))))

Девушка девственница.

fa
faraw81

главное ей успеть всё наверстать это до замужества, чтобы потом не было лишних проблем....

Димка Горин

Молодец! Все еще впереди!

Шоxруx Шох

ты знаешь, всё ещё будет) Не разбрасывайся по мелочам. Лучше побыть одной, чем с кем попало.

Евгений

На основании вышеизложенного ничего плохого. И в 25-30 - это ее дело и ее выбор.

Виталий Галкин

или она уродка и её никто не хочет.. .
или она ждет когда я приду к неё и буду с ней сношаться...

Полина Кольвахова(Гапон)

А что тут сказать? Каждый выбирает, когда начинать заводить романы! Ничего плохого не вижу. Скорее всего такая девушка - просто тихоня и скромница, не сделает первый шаг и ждёт, пока она кому-нибудь понравится...