Вера

Фэн-шуй спальной комнаты

Посоветуйте пожалуйста как правильно расставить мебель в комнате, просто тут я делю уроки (учусь в универе) , занимаюсь бизнесом (звонки) и музыкой. Мне нужно активировать денежную зону и зону творчества. Комната небольшая, особо не разместишься, потому что стоит стенка. Книжки по фэн-шую читала но так и не нашла то что мне нужно. Мебели много в комнате.
Пожалуйста, ерунду не пишите, если можете помочь - помогите!

Олег Меньтюков

Кровать ставь так, чтобы как можно труднее было из комнаты выйти мужику. Не знаю как насчёт феншуя, но точно выйдешь замуж!

Русланчег Минажетдинов

Кто знает точно: Почитай книги Наталии Правдиной, зайри на ее сайт. Задай ей вопрос.

Александра

Фен-шуй рассчитывается на всю квартиру.