Джим Челидзе

Выпала розетка накладная, на стене, под ней стена насверлена так что ужас - параболические дыры и все сыпится. Что делат

ть? Замазать цементом - так выпадет все, накладную дощечку - дыру закрыть? - некрасиво. Подскажите!

Витя Мантиков

Зашпаклевать гипсом, пока он свежий вставить в нужных местах пластмассовые дюбеля.

Мария Объедкова

зачем замазывать? продолби зубилом и вмажь коробку установочную потом розетку нормальную не накладную

Мария Гнездилова

Очень просто. Установите дозу и вмонтируйте внутреннюю розетку. Но надо будет ее немного выше установить, чтобы провода можно было к розетке подключить.

Н:
Наталья :)

все что сыпется обмести, провода защитить от влаги, прогрунтовать сыпучие места и просушить потом вмазывайте внутреннюю коробку (хоть на штукат. смесь, хоть на алебастр сажайте) и ставьте розетку

Юлия Евтюхова

Зацементировать за розеткой.

Марина

Штукатурка "Ротбанд" Вам в помощь, любую дыру можно заделать.

Руслана Лебеденко

Загрунтуй там всё, а потом этим замажь
потом заново крепи.