Марина Сергеева

Мне 14 лет! рост 154 это нормально? боюсь быть самым маленьким в школе

Ан
Анна

Так Вам еще расти и расти

Мария Баркова

Немного маловато, но это поправимо. Если будешь больше висеть на турнике, заниматься баскетболом или прыжками в высоту, то вытенешься. Ведь мальчики растут до 20-22 лет. Главное не начинай курить. И не бойся: мал золотник, да дорог.

Валерий Н

не бойся. это нормально. годам к 16 вытянешься еще как

Регина

до 27 лет еще рост сильно увеличится особенно в эти три четыре года

Andry Yakovlev

Нормально
потом еще вырастешь

Attila

человек растет до 24 лет, а подростки могут прибавить в росте за одно лето до 10 см, занимайся на турнике, плавай, больше мяса и рыбы и здоровой физической нагрузки.

Евгений Сероглазый

156 - 170 см норма, у тебя немного меньше

Дмитрий Зайка

Не переживай. Мальчики растут промерно до 20 лет, а в 14 лет начинается период быстрого роста- за год будешь подрастать на 5 сантиметров.

Наташа Чернова

Посмотри на родителей своих. Вот и ты будешь, примерно, такого же роста.
А для 14 лет 154 см. - это вполне нормально.
Когда сама еще училась в школе, то изначально девчонки были выше, а потом мальчики в лет 16 стремительно начали расти! Поэтому, не переживай))))) )
Ну, а если родители у тебя низкого роста, тогда советую висеть на турнике или заниматься баскетболом.

Максим

веси на турнике 🙂

Маргарита Борисова

мой рост в 14 лет 189. вес 68. Сейчас 27. Рост 186 вес 71. Т. Е. с 14 лет я не рос вобще. А так по разному у всех. Могут и до 22-25 лет прибавлятся сантиметры.