Денис Шапаров

Посоветуйте какой крем реально помогает от растяжек на животе.

ой спасибо большое

Анна Маркина

Реально - никакой, если они уже появились. Чтобы не появились - оливковое масло (увлажнять им кожу) и ничего больше.

Ирина Серёжкина

никакой... он только может предотвратить.. прото постоянно увлажняйте кожу... если кожа склонна к растяжкам... никакой крем не поможет... могут появится но незначительные... но обязательно нужно за собой ухаживать!!

Макс Рухманов

подруга пользовалась обычным детским маслом - растяжек было меньше чем у меня.... а я забила и ничем не мазалась - в первую беременность порвалась так что мама не горюй - несмотря на виши, эйвон и орифлейм.. . и потому у меня сложилось такое впечатление - если есть предрасположенность - порвешься палюбому - чем не мажься....

Танюша Душечкина

Я пользовалась во время беременности и после, растяжки реально бледнеют и становятся незаметными. Советую!

Владимир Романов

Витамин Е, он здесь в Штатах в капсулах продается, втирать его два-три раза в день, желательно когда растяжки только появились. Еще есть хороший крем Меделла.

Ас- Строй

никакие....

Светлана Яганина

Я месяцев с пяти начала мазать Мама Комфорт (могу не много ошибаться в названии) , там есть целая серия всего и для всего. Брала спрей. На животе не чего нет, хотя набрала в период беременности не мало. НО. не знаю что в итоге помогло, это средство или гены.

Анна Баринова

Нет такого, это от кожи зависит. У меня, например, грудь вся была в растяжках, а на животе растяжек нет. На груди побледнели сильно, без всяких кремов, если не приглядываться - их не видно.

Наталья Лагутина

Реально это только вытягивание денег. А появление растяжек зависит от индивидуальных особенностей течения беременности. Набор веса, отеки, растяжимость кожи. Причем у совсем молодых женщин появление растяжек чем у тех что постарше. С возрастом кожа становится более поддатлива к растяжению и не образует стрий.

Сергей Новиков

подруга мазалась и детским кремом, и клирвином, и маслом джонсонс бейби-ей все помогло, а мне нет (....вот такие пироги....

Ислом Муминов

хороший увлажняющий

Николай Корняев

если честно то от Вашей кожи зависит, дорогие крема можно не покупать, а взять на вооружение оливковое масло, и им же скрабить проблемные места добавив соль и сахар.

Makhach Varaev

мумие и детский крем