Наталья Маслова

кто может вызвать снег в Питере ???=(

я весь месяц молилась чтобы хотя бы -2 было и снег ((((((в итоге дождина слякоть и +3=((((((((((

Анас Эль Сайед

Неужто Питер без снега сейчас? Вот уж, никогда бы не подумал:)...

Ирина Резниченко

может пр-дент. ! слушайте внимательно предновогоднее поздравление! сбросить с аэроплайнеров всю денежную массу В форме снега

Татьяна Стогний

Давно привыкнуть пора, что у нас новый год, это слякоть и сырость.

Оксана Шуравина

Это только в кино про "С лёгким паром" в Питере снег был!! ! Включи телек, кино это сегодня непременно покажут - смотри и умиляйся!

Лёха

шаман

Катюшка Кравченко

Сударыня в среднем по России я такое напророчил .Приезжай к Нам в Пермь у нас -20 было недавно и снега немного есть.