Оксана Чернышева

плеснешь, ЗМЕЯ, в бокал мне яду? Хочу забыться в НОВЫЙ ГОД! я столько съел ее помады, что оливье - не лезет в рот!. . +(фото)

С НОВЫМ ГОДОМ! ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ! НЕ УПУСТИ ЕГО! ДЕРЖИ РОТ ПОШИРЕ!!!

Маргорита Вайнер

Колян!!! мИ тИбе тИряем!

Евгения Корик

Забудься.... с водкой или ядом.. .
Уйди в себя или друзей!
Но, только помни- Змей коварен,
Другая вон... стучится в дверь!
Вам повезло ...и Вы любили.. .
И пусть не лезет "Оливье",
Открой ты сам уж рот пошире-
"Льезон грибной " несу уже!! !

Ирина Арбузова

А МЫ Гуляем в НОВЫЙ ГОД а ЗМЕЯ мы запрём в КОМОД

Сергей Ромашкин

Колян ты че! ? Бери лисопед и гони от нее... не кормит ничем акромя помады.... зараза

Алена Аленушка

Может водовкой шлифануться?

Андрей Холлей

Не грустите, всё пройдёт .Поздравляю! Пусть в наступающем году удача не покинет дом, пусть хорошо дела идут и ждёт большой успех во всём!!!!

Денис Шмаглиенко

Пожалуй, единственное, что всегда желают человеку с самого рождения и до самой старости это — здоровья. А, Змея — это символ медицины и здоровья. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО-ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Алёнка Солнцева

Вам нужно желудок промыть,
Подумать немного, остыть.
От яду опять плохо станет.
Лишь время дела вам поправит.