ДА
Дарья Андреева

У меня месяц назад умер дядя, кот сегодня ведёт себя неадекватно, может ли его душа прийдти к нам в гости???

40 дней ещё нет...

Антон Шептицкий

да, нужно кота сжечь немедля...

Дима Задиран

Мракобесие.

Амина Самадова

к тоже его знает

Юлия Влодавская

У Вас это наследственно?)))

Алёна Маркова

ответы будут разными, смотря какой у человека взгляд по поводу мистики.. . Я думаю вполне возможно, коты очень чувствительные животные...

Al
Aleksandr

может и приходит, т. к. считает нужным попрощаться с близкими. В этот момент стоит сказать добрые слова о покойном человеке, т. к. чем больше положительной энергии, тем быстрее и лучше будет путь души в новое измерение.

Aнна Дьякова

может и не приходит душа.. но то, что кот что-то чувствует-это точно. Когда у меня крестный разбился на мотоцикле его кот вообще не ел.. а потом и вовсе сбежал ...Его даже на кладбище видели.. а пришшел домой после 40 дней..

Светлана Зюзина

НЕТ. Часто мы видим то, что хотим видеть. Души редко приходят к нам с того света. И просто так точно не придет, тем более в виду кота. Скорее всего либо в кота вселился бес, либо что то другое с ним происходит, от жары, например. Душа может прийти к вам не по вашему желанию, а по делам вашим... просто молиться мало. Надо делать добрые дела. Тем самым вы помогаете душе дяди продвигаться в рай. То есть "вымаливаете" прощение у Бога за него. Подавайте беднякам, во имя души умершего... Не отказывайте в помощи старушке или дедушке, попросившему донести сумки до подъезда... Учитесь прощать людскую глупость и злость, мы все не совершенны. Сейчас решается дальнейшая судьба души вашего дяди. молитесь, верьте, творите добро. ВАЖНО. Все, что пугает, все что приводит в смятение: бешенство кота, страшный сон-это все от беса. От Бога-это то, что приносит радость и умиротворение.

Лёня Мариев

Если отпели и сделали все как положено, то должно быть все нормально...

Чынгыз Маматов

На 40-вой день по христианской традиции Ангелы несут душу усопшего непосредственно к Всевышнему для окончательного решения, куда ее направить.
Если верить в рай и ад и во все это, то все возможно...