Виктория Квартиры

Я живу в квартире, где я не прописан, оплачиваю часть услуг. Может ли меня выселить один из прописанных, если он не хозяин ?

Александр Залога

Он может писать в полицию, выдворять вас каждый вечер, но лучше найти общий язык, хотя попрой это требует ущемления собственных амбиций и огромного терпения.

Tima

Если нет договора аренды, то да.

Larisa Maslennikova

Нет, может только собственник!

Саша Антонов

не хозяина пошли на ...только хозяин квартиры может распоряжаться и прописывать кого захочет.

Юляшка

Может.

Лена

конечно-да. при чем здесь оплата услуг

Василий Иванов

Нет, не может. И вам не стоит платить ничего, раз вы там никто и звать вас никак.