Ирина Соболева

Сегодня по идее должна родить, а никаких признаков, даже намёков на схватки нет! Завтра в роддом сдаюсь! у коготак было?

Геннадий Савченков

Родишь, не переживай, беременной не останешься. Походи еще. Не надо сдаваться

Андрей Талин

Я ещё 10 дней после ПДР ходила без всяких намёков на роды)))

Ирина Родкина

"по идее" не получится 🙂
родишь когда плоду срок придет на выход!
удачи!

Анна Ариадна

Я не сдавалась, переносила 2 недели.

Ольга Шутикова

да моя подруга типа на 44 неделе родила))) ) срок наверно уж неправильно определили
)))

Борис Кисленко

я в 41 нед сдалась)))) тоже без схваток и намеков, мне вводили гель для стимуляции схваток, но он мне не помог схватки не сильные были. На след день прокололи пузырь и окситоцин поставили в капельнице и тогда понеслоооось, в носках на кресло бежала))))) сыночка увидела через 5,5 часов)))) Удачи Вам, скоро и Вы встретитесь со своим сокровищем))))))))))

Владислав Сапрончев

Я сдалась и потом в роддоме еще 2 недели прыгала.

Serguei Vdovine

Все произойдет, когда надо! легких родов вам!!!

Петр Косачев

я тоже сегодня должна родить и ничего не происходит. врач сказал до понедельника не рожу во вторник в роддом отправит.

Ирина Котлыбулатова

вечно еще ни одна беременность не длилась а поскольку врачи у нас считают от последних месячных, то и ошибаються на две недели

Вячеслав Локшин

Срок возможно не правильно поставили. Могут ошибаться со сроком. Сестра родила по словам врача на неделю позже, а оказалось на неделю раньше.

Вам терпенья, здоровья вам и вашему малышу))) ) Бог с вами.

Дарья Кузьмичёва

я не сдавалась само началось на 40й нед

Сергей Киркин

Плюс-минус две недели - это норма. Не надо раньше времени сдаваться. Надоест вам там еще