Анатолий Гринчук

Выделения после родов

Девочки скажите у всех так? То идут, потом два дня не было, думала закончились, нет сегодня опять помазались, то больше то меньше. Только теперь не красные, а больше розовые.

Пырсов Вячеслав

Месяц у меня шли, и перед этим тоже на один день закончились, потом продолжылись, как положено

Valeryi Vidmanov

Феее.... К доктору сходи)))

Настя

у меня как положено были аж 40 дней.... ну говорят что так должно быть.. . в вашем случае я бы обратилась к врачу, сколько прошло поле родов? вы вообще проверялись у своего гинеколога?

Людмила Григорян

Это нормально. Так еще будет недельки две, а потом все. Но если сильно беспокоит, то лучше сходи к гинекологу, он точно все скажет))

Елена Мосина

1,5 месяца они были у меня! то больше, то меньше, это нормально! а после первых родов, они были месяц, а пошли потом через 6 месяцев и стал цикл прежним!

Елена Громыко

Всякое бывает. У меня как обычные месячные шли, только больше 2х недель.

Елена Агеева

если первые дни после родов, то это нормально.
у меня так же было. то мазались то сильно

Олеся

тоже было так всё нормально

Николай Николаевич

Вначале лохии бывают чисто кровяные. Чем большее количество лейкоцитов проникает через стенку матки, тем они делаются светлее: сперва, с 4-5-го дня, они делаются буроватыми, затем - беловато-желтыми, наконец с 10-го дня становятся жидкими и скудными. Спустя 6 недель, а у кормящих женщин часто уже раньше, - совершенно прекращаются

Анастасия Понявина

у меня прозрачные или чуть с розовой