ОК
Олеся Киселева

Как оплачивать кредит с помощью транспортной карты банка Русский Стандарт ?

Оформил системный блок в кредит, оформили какую-то транспортную карту, сказали с её помощью можно оплачивать кредит. В метро положил 2500 на карту. Когда захожу в интернет-банк, вижу, что на счету денег нет. Кто знаком с кредитами, подскажите, может, я что-то не так делаю или просто деньги не сразу могут придти? В интернете везде пишут, что на карту они мгновенно начисляются

Я не могу найти чек.. . Можно ли как-то в случае, если деньги не дойдут, их вернуть или доказать, что оплата была произведена в таком-то месте в такое-то время ?

Алёнка Скалкина

Деньги могут и не сразу дойти. В случае проблем, звоните по телефону указанному на чеке (должен быть обязательно) .
Без чека врятли. Когда звоните, нужно называть номер платежа указанный на чеке. Бум надеяться, что дойдут)