Анюта Жукова

матери одиночки!! ! плиз!! ! вопрос к Вам. Сколько вам платит собес? не с работы, а именно собес?

детские

Катя Побединская

За что платят? 300 руб по моему на карту там капают, я даже не в курсе сколько точно.... я их всё равно не трогаю! Или вы какую-то другую оплату имели в виду?

Натали

Все зависит от города проживания, есть еще региональные пособия.

Александр Winston

может соц. защита? и какие выплаты на какой возраст? детские платят, а различного вида помощь они с неохотой платят, нужно просто выбивать

Ольга Сенниковская

если детские то 200 р