Александр Тимофеев

можно ли постелить линолеум поверх старого (просто старый хорошо и ровно приклеен)

Елена Санатуллина

Постелить новый линолеум поверх старого конечно можно, но не желательно, лежать и служить он скорее всего будет нормально если старый не пузырится и крепко приклеен, но вот с точки зрения здоровья это может оказаться очень вредным, т. к. линолеумы бывают разные и имеют свои сроки службы, после которых в связи с выделением и разложением становятся вредны здоровью.
Выбирать Вам как именно поступить.

ДА
Дарья Андреева

Если старый без пузырей и ямок - можно.

Св
Светлана

Конечно, можно. Даже ламинат можно.

Андрей

Нет. Между слоями линолеума появится сырость и плесень.