Эргаш Мизробов

Можно ли определить, есть ли у человека мозги, определить это самому, имею в виду без обследований?

Smokli Roland

Эту сюды, к нам! Мы тут диагноз то и поставим:)))

Инна Ушакова

Мозг-то есть, только вот пользуются им не все.. .
http://otvet.mail.ru/question/78587933/

Кристина (Горохова)

ахаха))))))))))))))))) молодец))))))))

Г.
Гузель .......

Надо в стену с разбегу голой войти, заболит голова значит есть чему болеть

Павел Шерстнёв

Гы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

да, достаточно с ним поговорить! или почитать вопрос, который он задал.

Рамай

вахаххаахх)) ) спасибо)) ) улыбнулась

Алишер Носиров

можно, я посмотрела, почитала ваш вопрос и скажу ума у вас не много! ! с горошину =))

Алексей Смирнов

ДА есть случаи, когда ребенок рождаеться без мозгов.. Но никогда не выживает..

Артем

мозги то у все есть, просто не все используют их)))

Ольга Назаркина

Ну если он как то существует, живет, думает, ест, спит, работает. то естественно есть))))))

Роман Данилов

Можно конечно. Но нужно ли? Это ж такое разочарование, если не найдете то, что искали.
Меньше знаешь- лучше спишь.

Алексей Нелипа

Можно! Запросто - нужно всего лишь посидеть денёк в этой категории и зайти в десяток вопросов типа "это может быть беременность? " или "кто стригся во время беременности, как это отразилось на ребенке? ". Сразу насобачитесь определять с полувзгляда наличие мозгов.