Алла Шклярук

КУДА пропали тараканы??

Заметил что после зимы пропали тараканы. За все время видел только одного. Зато появилась мошкора неизвестно какая. У вас есть тараканы?

Марина

Появились гады....

Татьяна Королькова

мало интересно
пусть не возвращаются

Arman

Это к финансовым проблемам.

Макс Гордеев

Говорят, тараканов выгоняет из квартир излучение мобильников ...

Сергей Рыжов

Вам нужны тараканы? Да пожалуйста - чёрные и рыжие, мелкие и покрупнее, оптом и в розницу ( при любом варианте - самовывоз) . г. Химки М. О.
Приезжайте за нашими тараканами, у нас большой выбор и низкие цены! 😉

Александр Баженов

да, кормовые (мраморные, туркменские) для рептилий частенько убегают..

Дмитрий Рушатов

Не куда они не пропали, судя по опыту они просто ушли, а у тебя завёлся новый опасный враг, от которого нет спасения. И враг этот муравьи, мелкие скорее еле видимые, наглые, шустрые, проникают везде, так что готовься. Хотя можно предположить что твои тараканы объявили войну соседским, но проиграли им и попали в плен, теперь находятся в рабстве и отрабатывают повинность, тыря еду у вашего соседа для победителей.