Катюша Киндзерская

Прошу помощи и достойного совета. это еще не поздно? и возможно ли это..?

Скажите.. если девушка была изнасилована, принуждена к пол. акту будучи несовершеннолетней, а спустя года, став совершеннолетней.. она может посадить виновников? смогут ли доказать? Учитывая, что она была девственницей. И если да, то как? с чего начать? прошу серьезного ответа, совета.. не нужно колкил слов, пожалуйста

А если есть доказательства но очень мало их?

Кристина Валевач

Слишком много времени прошло... скорее всего ничего не получится доказать... .
Нужны свидетели.. и доказательства... а где их брать ?

Та
Татьяна

Ты можешь написать заявление в полицию и они заведут дело. Но ты не докажешь уже ничего, потому что улик нет и ты с себя все смыла и той одежды нет. Надо сразу было этих тварей сажать.

Марина Броило

писать не нужно

тебя привлекут за клевету.

забудь.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Елена Громыко

нет... доказательств нет... надо было в больницу и там бы дали справку о дефлорации и анализы выделения бы взяли... не реально..

Раиса Козочка

подать заявление можно скорее всего, но вот доказать сам факт изнасилования будет сложно, доказательств спустя годы не осталось, нужны свидетели, результаты анализов-только так можно доказать сам факт, а так-даже не знаю, попробуйте конечно, но шансов мало

Татьяна Марченко

С этим же вопросом в другой раздел "Юридическая консультация",думаю там тебе будет более квалифицированный ответ.
Наверно сразу надо было идти, где свидетели, где доказательства.. .

Наталия Леванюк

забудь. единственный реальный шанс наказать насильника это снести ему башню собственноручно.

Сергей Щеглов

Не в нашей стране.