))))

вопрос о знакомстве в Интернете! Подробнее внутри

Я познакомилась с ним в нете, пару раз чатилась и он меня видел по вебке. Потом не общались полгода, так как я не выходила с ним на связь (он админ и я раньше обращалась в чат админов для помощи, так я с ним и познакомилась) . Он нашел меня в соц сети и добавил в друзья, написал Привет мисс на английском (он не русский) , я никак не отреагировала, так как не знала, кто это, я не знала, как он выглядит. Тогда он мне на стенку скинул песню, которая типа у нас общая, я поняла, кто это, и написала, как я рада, что он нашел меня. А он написал, что искал меня в соц сети, и вот наконец ему повезло.

Вопрос - что у него ко мне?

Илона G

В чем проблема? или ты считаешь себя ниже админа

Айсулу

Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, пусть он в связке в одной с тобой - там поймешь, кто такой.

Дмитрий Бутусов

Нечего путнего! Будь я админом, знал бы каждый твой шаг и песен накидал бы и распечатку страниц куда заходила на трёх языках. Ты наивна или на своей "волне".