Ирина Теплова

Поздравляю всех с 2013годом!!!! Дорогие мои, если кто то, по причине горькой любви отмечает новый год дома, не грустите,,,,

ведь отмечать новый год в одиночестве,,,, это хуже самого одиночества ((

Я сама отмечаю новый год с тупой музыкой которую никогда не слушала,, на коленях бук а в душе обиды обиды

Василий Брюхачев

Спасибо ОГРОМНОЕ! Ваши слова как раз во время!

С*
Сергей ********

причем тут горькая любовь? -)) просто - где ж его еще отмечать? -)) в общем - и вам, сударыня, наши конгратулации -)))

Ал
Алексей

Прям в точку... спасибо!

Ion Zavtoni

А почему не родителями?

Ольга Баранова

Всё наладится. Вот увидите! С наступающим!