Эд
Эдуард

Что делать, если мать разрешает гулять только до 20.00, это вообще нормально? Мне почти 17.

Мария Графова

Погоди, свои появятся - вспомнишь этот вопрос.

Татьяна Стогний

До 22-ух нормуль в 17-ть, если ты уважаешь своих родителей и не причинишь им боль, связавшись с ублюдками и сссуками!)) Доверие!!!) Доживёшь ты до 18-ти и не сделай большой ошибки в своей жизни-не посылай их на хер по совету подружек.... береги СВОЮ семью! За пределами очага ты САМА на хер никому не упёрлась, а жизнь за тебя положат, потому и переживают в это вшивое время за тебя, только родители, только Семья твоя! Японимаю твое рвение к свободе.... ты получишь её....только сделай это вовремя и по уму, я бы даже сказал где-то мудро не по возрасту сделай.... постарайся, потерпи чуток)) Пойми ОДНО-если что с тобой случится, то именно ОНИ никогда не простят себя, что отпустили, не углядели,, позволили лишнего тебе, потому что ТЫ так ХОТЕЛА.... а не твои дружки хреновы!!!! времена сейчас убийственные, к сожалению.... не дуйся на родителей, прошу, сама там будешь...))

Наталья Лайцева

Нормально. Маме лучше знать.

Вячеслав Юрьевич

До того, как тебе исполнится 18, нормально. Маму придётся слушаться.

Залина

Просто ваша мама очень беспокоится за вас но это конечно уж слишком.

Надежда Солодовникова

вы обладаете боевыми исскуствами? или может вы-спринтер? то-то же)) )
мама любит вас и боится за вас)

Сергей Васильев

очевидно мать опасается, что ты можешь наломать дров, каких она наломала в свои 17 лет... .
нет, это ненормально, в 17 замуж имеешь право по закону!

Николай Илюшкин

слушай её... плохого не советует, она же переживает всё таки

Екатерина Кондрашова

за строгость на нее в обиде вы, но строгость бережет вас от беды. Не обижайтесь, потом поймете, что вам все во благо. еще и спасибо скажете

Медер Эшалиев

не нормально. .
а когда еще гулять, если не в молодости?
моему сыну 17 лет, гуляет допоздна.. . я не заморачиваюсь.. . во-первых у нас спокойно, во-вторых щас каникулы, в-третьих запретный плод сладок буду запрещать будет делать назло. . А так у нас дома все тихо и мирно. . Смысла запрещать гуляния я не вижу. . Можно и в светлое время суток накосячить у мамы под носом, если уж очень захотеть

Элен Малькова

ЭТО НОРМАЛЬНО. КАК мать вам говорю.

Сергей Бузин

А как вы время проводите? Чем на улице занимаетесь? Не в песочнице ведь сидите? Наверное, с мальчиками уже целуетесь? Мама вас оберегает от неприятностей, вы знаете, сколько людей пропадает?

Анна Студеникина

ну зимой мама права. а вот летом-нет, я до 12 часов ночи могу гулять) но редко так до 11 или хотя бы 10 30))

Сергей Голдырев

Вариант - заткнуться и сидеть смирно. Это вообще нормально.