Чика

Вот наступает Новый год, а ведь мне никто же не даст!! Что делать? И девушки нет и не с кем праздновать-что делать?

Елена !

мда. . и куклы резинововй нет? скажи адрес. вышлю тебе

Татьяна Навицкиене

Сам празднуй.. .
Или можно на ёлку пойти.. там много людей будет.. не будешь чувствовать себя одиноким....

Dimas Takeoff

Ворлд оф танкс тебе в помощь, поможет весело встрерить новый год

Охотник Заудачей

надо на ёлку . сам так же встречаю.

Татьяна Малькова

А чем ты до сех пор занемался ?

Анютка Крошка

не ври Я все вижу

Алла Маракуца

Надо всегда надеяться на лучшее! С Новым годом! Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты!

))
))))) )))))

Желаю, чтобы в Новом Году у Вас появилась хорошая, верная девушка.