Наталья Макеева

Знакомлю девушку с родителями

Всех с наступающим Новым Годом!
Подскажите, что делать, в этом году решил отметить НГ в кругу семьи и со своей девушкой, родители раньше ее не видели, подскажите, о чем говорить в таких ситуациях, что вообще делать, буду раб любой инфе) заранее спасибо)

Митрофанова Анна

А не пережиайте!! ! Меня муж тоже с родителями знакомил в новогоднюю ночь. Нервничали все.
Но все прошло хорошо. Родители в основном меня расспрашивали чем я занимаюсь, чем увлекаюсь, как давно с их сыном знакомы ...Не переживайте, темы всегда найдутся. Хоть "Новогодний огонек " обсудите и кому какие артисты нравятся.

Наталья Богомолова

Главное не смущаться и общаться так как Вы общаетесь между собой, ну конечно там в рамках приличного и всё буде хорошо. А что родителй интересуют они и сами спросят. Я не думаю что родители уж так будут чильно наседать на Вашу девушку. Хотя предварительно надо их предупредить какие вопросы не желательно задевать, а то кто знает что будет. Надо если не всё то по крайне мере большее предугадать.

Elena

да пусть накатят стопки по три.. . базар и пойдет сам.

Роман Гусев

Если твоя судьба, то по маслу пойдёт, без напряга, импровизация намного естественней.

Петр Петров

Да не волнуйся ты так! Главное, чтобы девушка проявила себя воспитанной! Удачи тебе! С Новым годом !