Оксана Певень

Тяжелый рок. Тяжелый рок. Пояснение. Откуда вообще такое название.

Юля Юсупова

Это стиль рока, который нормальному слушателю слишком тяжёл, жёсток.

Елесей Довыдофф

Низкий звук бас-гитары и ударных !!!

Вероника Катаева

Длительные гитарные соло, выделение ударных инструментов и бас-гитары.

Наталья Бубнова

Это стиль рока, который.. . некоторому слушателю слишком тяжел, жесток.

Юля Хан

жанр рок-музыки, характеризующийся выделенной ролью ритм-секции, главным образом бас-гитары и ударных инструментов. Композиции этого жанра часто построены на риффах в фигурах с размером 4/4