Степан Жидик

Какой фирмы покупать нетбук? И что самое главное должно быть в нем.)

Anton Mironov

Да вобщем они все на одном уровне мне нравится от асуса или леново на бвзе атома...

Юрий Матяшев

асус, асер, самсунг. да впринципе роли не играет, главное железо. не меньше 2 гигов озу советую, и двух ядерный проц само собой. остальное не критично для нормальной работы

Татьяна Медведева

всё зависит от ваших потребностей и возможностей,
лучший вариант создавая такой вопрос уточнить, что именно вы собираетесь делать на нём и в какой ценовой категории

Ri

Леново.. д. б. wifi...карты памяти...

El
Elena

Покупай НР клевый нэтбук качественный))

Ев
Евгения

Ноутбук всегда подбирается под то что ты на нем будешь делать.

Рассматривай среди:
MSI
Toshiba
Asus
Sony (дороже всех из этих из-за бренда) .

Но не бери:
Lenovo
Samsung

Смотри тут:
http: // www. ulmart. ru / notebooks/ - Пробелы убери.

Фирму и характеристики отмечай в колонках слева.