Александр Новиков

Помогите у меня дрохядерный комп первое ядро скакает от 4% и до 50% а второе 7% и 50% что зделать чтобы они успоколились

Дмитрий Сорокин

Рубани молотком по процу ))
..ну или как вариант - отключи электричество.

Александр Горбачев

Ничего это процес динамический и контролируется устройствами материнской платы

Екатерина Королькова

заходим в диспетчер задач, в процессы, жмём по вкладке ЦП. смотрим что именно грузит проц. скорее всего это какойто сетевой процесс. если да смотрим контакты за задней панели и драйвера на мат плату. если нет удаляет приложение которое мешает. самому закрывать процесс не рекомендую, во первых бесполезно во вторых трагично

Сергей Бритов

Скакайте сами! С бубном!
Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым...

Сергей Сергеевич

Раствор Валерианы вам в помощь.

Сашенька

Материнская плата поди? Вот у меня ЦП один раз до 100% разогнался я в шоке был.