Егор Лыткин

Как снять головную боль и насморк?

Вот и 31 декабря, а я простыла, нос закладывается, и голова болит, и спать хочется, выпила уже 3 чашки кофе. Помогите! Что делать? Праздник всё таки, хочется чувствовать себя лучше.

Юлия Меркулова

Водку пей. Побольше.

Наташа Романова

Кофе давление поднимает и будет голова болеть.

Ве
Вера

Лекарстваааа пей

Юр
Юрий

Здравствуйте! Вам сейчас нужно сильно прогреться изнутри. Для этого попейте молоко с имбирём-1ч. л. на 1стакан (лучше бы было добавить ещё горсть кешью через блендер!), полоскать рот соляным раствором, а горло-раствором из яблочного уксуса-1ч. л. на полстакана воды. Больше лежать и больше пить жидкости. Здоровья Вам!!!

Лена Федулова

Насморк снимается каплями Нафтизин, головная боль лекарством Нурофен, а то и другое должен лечить Колдрекс.

Дмитрий Сложеникин

от кофе может голова болеть. если давление не пониженое, поможет (как здесь уже написали) аспирин.