Натали П

Перфоратор, подтекает масло...

Народ, кто может что знает, приобрёл по случаю перфоратор Makita 2450,и тут обнаружил что есть незначительное подтекание масла (новый девайс, и не понятки теперь)...

Варвара Серикова

Бывает такое, если сервиз далеко. подтяни сам винты- бур сам не забывай смазывать

Васелина

если оригинальный тащи в сервис ежели китайский молись

Ан
Анастасия

откуда течёт-то? если с патрона, то это нормально!

Андрей

Ничего страшного. Лишнее выходит.

Жа
Жанна

там нечему подтекать, в данном перфораторе применяется 3 вида пластичной смазки,

Один-для поршневой, один-для шестерен, игольчатых и шариковых подшипников и смазка хвостовиков буров. Подтекание - признак злоупотребления нагрузками и работа без перерывов.

Закончится все очень быстро, для начала-оборвет колбу-поршень.