Бу
Булат

Что подарить папе? 40лет - как говориться не празднуют xD, но все равно! P.s. папа не курит! Любит вещи со смыслом!

Ольга Юрова

какой небудь красивы резной мангал

Наталья Голодаева

зажимчик для денег, фэншуйскую штучку на стол или картинку на стену, фирменную ручку

Виктория

если есть авто что-нить из автомира, набор ключей. отверток, они есть весьма недешевые

Каменный Лев

Лодку моторную)))

Павел

Швейцарский складной нож. У меня муж, радовался, как ребенок и все-время его с собой носит.