Anton Ivanov

хгч 8 на 10 день после овуляции, на тесте две полоски (хотя вторая очень бледная) подскажите беременность есть или нет?

Максим Нееми

Если и ооочень слабая, то да, это беременность точно.

Татьяна Глухова

да. у меня вторая полоска вообще к вечеру появилась. просто срок маленький - вот полоска и бледная. поздравляю)

Ольга Рябова

для уверенности сходите к врачу

Василий Леман

скорее всего да

Дмитрий Петров

да.. там даже в инструкции написано что если бледная полосочка то вы беременны!!!! Поздравляю!!

Nastyonka Danilova

Вы беременны, поздравляю) Только следите за динамикой хгч по крови, чтобы убедиться, что лялечка растет)