Ирина Гончаренко

Какие нафиг джпс навигаторы в сказке новогодней? ? юмор то для кого? ? мне вот такой юмор не интересен и не понятен, а дети

до 20 лет теперь и не смотря эти сказки!!!! (ну и "к"реактивная "пердежь" тоже) я про красную шапочку.... неприятно даже...

Владимир Тарханов

вот такое надо запрещать как раз, запрещать снимать и сажать всех козло-режиссеров, откуда ток деньги берут интересно на эту не смешную унылость