Дин Динёв

а вы пустышку (соску) давали своему ребёнку?? сколько ребёнку было когда дали???

Alexalex

да, давала, месяца в 1,5 первый раз. мы на ив. сейчас уже без нее обхожусь, 11 месяцев скоро нам)))

Олег Завгороднев

оба сосали. Дала сразу как из роддома приехала. Сосали где то до года -1,5.У обоих с прикусом все впорядке

Валентина Рыжова

Давала первые два дня, выплевывал, больше не стала, зачем? от них только вред...

Валерия Сизова

сразу после роддома дала и старшей (15 лет) и младшему (4года).. .
только старшая ее выплевывала, а у младшего я ее вытаскивала изо рта, когда он засыпал...

Макс Хомяк

в первые дни давала, но он плевал, потом в мес бабушка все-таки впихнула ему соску, но сосал ее только перед сном. а в 6 мес необходимость к соске пропала совсем))))))

Александр Мачин

Давали, но ему не понравилось и он от неё постоянно отказывался. Так без пустышки и выросли.

Елена Зозулина

давала с мес не брала только в три мес взяла