Оленька Чукина

Ранний срок беременности. Очень сильно давит мочевой пузырь.

Не могу долго терпеть. Очень больно становится, мочевой как будто разрывает. Особенно если выпью жидкости и еду на работу, по дороге хоть выбегай из автобуса и садись под куст, терпеть невозможно. Это нормально при беременности?

Марина Пучкова

Терпите до 4 месяцев а там полегче будет, как маточка в верх поднимится))))

Аннушка Темная

нормально, тем более на ранних сроках. в конце первого триместра матка поднимется и эти ощущения уйдут.

Адрюшка Rush

Лучше к врачу сходить раз так плохо (

Дмитрий Дорофеев

Так это нормально, так и должно быть))