Антон Бирюков

а, дед мороз и санта-клаус родственники?

Валерия Аникеева

Да, но дед Мороз нам роднее

Ел
Елена

Никакие они не родственники!
Санта-Клаус, это святой Николай, который не более 500-1000 лет ходит перед Рождество Христовым и пролазя через дымоход, подсовывает детям подарки в носки.
Наш Дед Мороз гораздо древнее, ещё с дохристианских, языческих времён

НЕ
Николай Е

конкуренты

Макс Б.v

Нет. Дед Мороз наш, родной.. , а санта клаус гастрабайтер..

Евгений

Гусь свинье не товарищ...

Алла Маракуца

санта-клаус - в переводе жидо-массонская капиталистическая сатана

Екатерина Власова

Это как Шварцнегер и Александр Невский...

Катюха Маркова(Агуреева)

санта клаус или санта николаус или святой николай не родственник деду морозу

Nura Ledi

Дальние - потому как один с красным носом поддат и с "внучкой" а другой трезв благообразен и с "эльфами"

Евгения Таранова

ага! седьмая вода на киселе)). все мы родственники друг другу и знакомые через эффект четвертых рук))). и тоже правило распространяется и на них-деда и санту. даже, если санта и эммигрант с оторванными корнями.

Рашид Габиев

Каким боком это может быть.. .
Дед-Мороз - Славянин, Санта-Клаус (Св. Николай) - из Италии...