На
Наташенька

очень трудная ситуация ((

В поселке недалеко от моего города живет парень, который мне очень нравится, естественно и я ему... вчера с ним встретились,... моя подруга с ним дружит... но решила нас познакомить... мама говорит что он пьет, хотя он сейчас не такой, и моя подруга не общается с теми кто пьет, мама не разрешает мне с ним встречаться... я даже вчера маме не сказала с кем ходила хотя они спрашивали.... узнает-убьет... .
Знаю что должна решать я... с кем мне общаться, вот завтра хочу к нему уехать... в том городе я раньше жила, но незнаю как сказать маме.... сказать что к сестре или тете? ? Тетя то расскажет с кем я хожу и где.... а сестра нет.. она на год младше меня.... если ее предупредить... хотя тоже может узнать... может подскажете что делать то???? Мне 18 лет... а контролируют как 5летнюю девочку.... а потом жалуются что я их не слушаю, и ничего не понимаю...

к нему я собралась ехать, чтоб погулять на озеро сходить, а не именно к нему домой

Татьяна Небера

советую в первую очередь подумать о контрацепции. чтоб потом не было наиболее часто задаваемого тут вопроса.

Алексей Коченов

это называется- ищу на свою голову приключений
пьющий- он и в Африке пьющий
но почему ж так тянет к всякой дряни????

Olya Zimnova

Откуда знаешь такой не такой, даже не знакома с ним. Уже ехать к нему собралась, мозг включи.

Вероника Клименкова

а 18 это ты вот уже все знаешь?
нефиг с ним водиться, пил пьет и будет пить

Ол
Ольга

ты Джульетта, он Ромео.

Рома Никитин

мой первый муж, когда мы встречались, пил при мне только пиво, и то иногда. все говорили, что он пьет, я не верила, а как вышла замуж узнала, что все были правы. если парень даже немного выпивает, потом станет пить больше. не ломайте свою жизнь. понимаю, что дома скучно, хочется любви, но оно того не стоит....

Сергей

я понять не могу, написала целую поэму и чего ради? советы давать бесполезно. если родную мать не слушаешь, это о чём то говорит. татьяна "@" правильно написала, что ищешь приключений на свой зад и перед тоже.