АД
Андрей Драч

Девочки подскажите! На конец августа у меня назначена процедура по лечению эрозии шейки матки сургитроном. Анализы все

Юл
Юлия

да это профилактика, они микробы убивают! ! а то что вытекают, то это нормально, кто писал такой отзыв наверное не в курсе, что свечи все вытекают, по этому оденьте ежедневку просто! ! я ставила, отзыв хороший! ! вот только в период беременности мне не пошли они, выделения розовые появились!!

Ла
Лариса

Пользуйся - но если вдруг зуд или ещё что - обязательно скажи врачу - что бы в дальнейшем твой специалист знал что тебе не подходит.

На
Наталья

в этих свечах ничего страшного нету, они просто для улучшения микрофлоры, скажем так, витаминка для интимных мест, я ими пользовалась несколько раз и у меня было все хорошо, просто ставь их тогда, когда уже 100% ложишься спать и не встанешь... .
если будешь плохо их переносить, то тебе их отменят и назначат другие свечи, только обязательно сразу скажи врачу, что у тебя проявились побочные на данные свечи

Сашуля
Сашуля

На ночь ставь и сразу ложись. Выписала для профилактики, видимо.

Кр
Кристина

Если начнутся побочные действия просто отмените препарат и обратитесь к врачу.

Александр
Александр

мне тоже назначинали на середину августа лечение эрозии лазером.. а свечами Гексикон я пользуюсь несколько лет, они безопасны, применяются при небольшом воспалении, а иногда просто, как профилактика.. у мени никогда не было никакого жжения и зуда) просто если есть воспаление, то эрозию не станут удалять.

Oksna
Oksna

Зря вы так, свечи очень хорошие они у меня всегда под рукой. Вам их для профилактики назначили. У них очень широкий спектр. Если не подойдут можете спринцеваться раствором мирамистина или хлоргексидина так же для профилактики. На одно спринцевание 10 мл. хватает.

Колян
Колян

в прошлом месяце пользовалась, никакого зуда и побочки не было

Похожие вопросы
про эрозию шейки матки
как лечится эрозия шейки матки ???
Эрозия шейки матки... что делать?
что делать при эрозии шейки матки?
Может ли кровить шейка матки при эрозии ?
подскажите, пожалуйста, методы лечения эрозии шейки матки в домашних условиях.
Девочки, у кого есть или была эрозия шейки матки?
Эрозия шейки матки. Нет средств на лечение, посоветуйте недорогие препараты для лечения
Была ли у вас эрозия шейки матки?
Лечение эрозии шейки матки в спб