Андрей Драч

Девочки подскажите! На конец августа у меня назначена процедура по лечению эрозии шейки матки сургитроном. Анализы все

Юл
Юлия

да это профилактика, они микробы убивают! ! а то что вытекают, то это нормально, кто писал такой отзыв наверное не в курсе, что свечи все вытекают, по этому оденьте ежедневку просто! ! я ставила, отзыв хороший! ! вот только в период беременности мне не пошли они, выделения розовые появились!!

Ла
Лариса

Пользуйся - но если вдруг зуд или ещё что - обязательно скажи врачу - что бы в дальнейшем твой специалист знал что тебе не подходит.

На
Наталья

в этих свечах ничего страшного нету, они просто для улучшения микрофлоры, скажем так, витаминка для интимных мест, я ими пользовалась несколько раз и у меня было все хорошо, просто ставь их тогда, когда уже 100% ложишься спать и не встанешь... .
если будешь плохо их переносить, то тебе их отменят и назначат другие свечи, только обязательно сразу скажи врачу, что у тебя проявились побочные на данные свечи

Сашуля

На ночь ставь и сразу ложись. Выписала для профилактики, видимо.

Кр
Кристина

Если начнутся побочные действия просто отмените препарат и обратитесь к врачу.

Александр

мне тоже назначинали на середину августа лечение эрозии лазером.. а свечами Гексикон я пользуюсь несколько лет, они безопасны, применяются при небольшом воспалении, а иногда просто, как профилактика.. у мени никогда не было никакого жжения и зуда) просто если есть воспаление, то эрозию не станут удалять.

Oksna

Зря вы так, свечи очень хорошие они у меня всегда под рукой. Вам их для профилактики назначили. У них очень широкий спектр. Если не подойдут можете спринцеваться раствором мирамистина или хлоргексидина так же для профилактики. На одно спринцевание 10 мл. хватает.

Колян

в прошлом месяце пользовалась, никакого зуда и побочки не было