Наташа Никифорова

Подскажите я отучилась в колледже

2 курса, остался еще один, а я забеременела. Можно ли учиться 3 курс на дому в связи с беременностью?
Чтоб не брать академ.

Алекс@ндр )

Сходите в деканат вашего колледжа и узнайте на месте.

Ксюша Сабор

зачем. . наоборот вам поблажки делать будут, так как вы в интересном положении..

Иг
Игорь

я кстати беременная училась до 8 месяца, писала заявление на досрочную сдачу сессии, и все сдала заранее. в некоторых уч. заведениях есть свободное посещение. сходите и узнайте все

Вячеслав Трофимов

Разве беременным запрещено посещать занятия в колледже?