Новикова Татьяна

а правда ли что бывшие проститутки-самые верные жены?

Андрей Кельганов

Нет. Это дамы с нарушенной психикой и взглядами на жизнь.

Осман Ханапиев

Верность жены не зависит от её профессии.

Илья

Наверно это придумали сами проститутки. Надо подумать.. а как же можно ей стать. Мне кажется по одной причине. Девушки не хотят работать на заводе, а хотят легких денет и приключений. Они уже изначально выбрали приключение, и с этого пути не свернут. Вот такие туда и идут.

Та
Татьяна

Миф, культивируемый для лояльного отношения к представительницам этого способа добывания денег.. .

Екатерина Люст

Бывших не бывает:)

Андрей Редкозубов

что то мне кажется что это полная ахинея. . дамы которые так просто и легко относились к сексу, да еще и за деньги и со всеми. . навряд ли они перестроят свое мышление и натуру...

Женя Сухов

Бывших проституток не бывает.

Алена Буцева

А алкаши бывшие бывают?

Елена Данилова

думаю они самые верные жены для бандитов...

Ю*
Юлия ***

Мы можем только верить или не верить этому. Лично я не знаю. С одной стороны, первое, что приходит в голову - конечно нет, они не могут быть хорошими женами. С другой стороны, может, они настолько устали от такой жизни и готовы всю жизнь благодарить того, кто их из этого вытянул

Александр Кравченко

А правда что автомобиль москвич самая лучшая и надежная машина? Если вы ценитель подержанных автомобилей то если все время что то крутить и заниматься ими то будет казаться что вы обладатель чудной и надежной машины

Алексей Ланкин

Это Экзюпери так писал. Может в его время протиутки другие были. Нынешние врят-ли.

Тамара Яблонская

очень может быть, ведь кроме дурака, которого угораздило жениться на такой даме, она никому и не нужна будет 🙂 будет бояться на помойке снова оказаться и писюны сосать грязным мужикам

Muxammadjon Jalilov

В каком плане верные? Ждать только его единственного? Да, т. к. кто еще ее сможет взять в жены. Но ожидание не означает невозможность пройтись по дорогам своего боевого и не очень прошлого.

Алексей Бацких

Возможно! Если на горизонте не попадется (извините) "двухголовый восьмичлен"... потому что все остальное они уже перевидели и перебрововали.

Ир
Ирина

Даже если и так. Но как противно с такой грязью рядом находится, не то что в жёны брать.

Аликрам Новрузов

попробуй, потом тут расскажешь нам.

Ал
Александр

Я не могу на 100% ответить на этот вопрос, т. к. не знают не проституток не жен проституток! Но у меня есть предположение на этот счет, это может быть правдой, т. к. если проститутка вышла замуж по любви, она перепробовала в жизни все и готова связать жизнь с одним человеком, а что там где-то ей уже не интересно, потому что она поняла, что с любимым лучше! Это касаемо этого выражения я могу порассуждать, а если честно верность не зависит от профессии: проститутка, стюардесса, библиотекарь.. . Верность это любовь и взаимоуважение, тот кто любит и уважает, тот будет верен, а все остальное предрассудки!!!