Игорь

Не смогла не поделится

Новый русский переехал на новую квартиру, ну и братки ему заказали букетик такой нормальный в магазине живых цветов. Короче мужик получает на новоселье пакет с цветами, а там надпись:
— Спи спокойно, дорогой друг. Пусть будет тебе земля пухом. Коллеги.
— Ну мужик в осадок выпал, что за дела в натуре, обзванивает всех. .
— Те тоже в непонятках, предъяву в магазин, типа ты чё там братану нашему прислал? Директор магазина им:
— Мужики, честное слово не нарочно получилось, ленточку не ту вставили. .
Зато прикиньте, тому другому на похоронный венок надпись пришили:
— С новой хатой, с новым счастьем!

Яна Колесова

да, забавно

Ел
Елена

как страшно жить!!!!

Лилия Наумова

Пожелание на вырост!

Юлия Кравцова

Глубокая мудрость в этом анекдоте. Хорошие пожелания, особенно в Новогоднюю ночь.